Author: c***y
Date:
Review: buen producto, excelente calidad , cumple con su función de carg rápida y el largo es el correcto, lo recomiendo
Color: multicolor
Talla: 3m
Price: $10.790
Original Price: $11.390
| Length | 3m |
| Features | Fast Charging |
| Color | Multicolor |
| Interface | USB A to Type C |
| Type | Phone Cables |
| Brand Compatibility | Huawei |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | No |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 2.4A |
| Power | 60W |
| SKU | sw251022831139845405 |
Brand Name: Teckwe
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/Teckwe-sc-014435097.html
About: Lo último en tecnología: ¡compruébalo! Encuentre todas sus obsesiones tecnológicas actuales, desde auriculares Bluetooth hasta parlantes, ventiladores, dispositivos de belleza dignos de mención y más.
Quality: 5549236 people said the quality is very good!
Author: c***y
Date:
Review: buen producto, excelente calidad , cumple con su función de carg rápida y el largo es el correcto, lo recomiendo
Color: multicolor
Talla: 3m
Author: c***y
Date:
Review: excelente calidad, funciona bien y el largo es el correcto, lo recomiendo
Color: multicolor
Talla: 2m
Author: t***0
Date:
Review: probado y funcionando esperemos aguante
Color: multicolor
Talla: 2m
Author: g***1
Date:
Review: Bueno y barato
Color: multicolor
Talla: 1m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.